Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
18

Акции Apple упали, потащив за собой вниз индекс S&P 500

Инвесторы могут испугаться за Apple из-за ситуации, которая происходит вокруг компании последние дни. Акции Apple в среду упали на 4,22% - до $98,94 за акцию.

Корпорация Apple является самой дорогой компанией в США (около $618 млрд), поэтому в вчерашнее падение выглядит небольшим, хотя и оценивается в потере 26,1 миллиардов долларов для акционеров.

На самом деле, потери у Apple больше, чем полная рыночная стоимость некоторых компаний из списка S&P 500, и что хуже — это падение Apple сбило уронило S&P на 1,56 баллов!

Действительно, сейчас в Apple происходит три большие вещи. Прежде всего, компания собирается провести самый большой релиз в истории. И это не просто iPhone 6 и/или новый Ipad. Новые SmartWatch, возможно, будут представлены уже в ближайшее время.

Второй повод говорить об Apple – это ее «втянутость» в очень большой скандал из-за просочившихся фотографий (якобы украденных) сотни знаменитых женщин. А источником взлома указывают уязвимость в сервисе iCloid. Да, это и в правду было грандиозное событие, и Apple по-прежнему страдают от последствий.

Продолжение - в источнике на Блогах трейдеров.


antonesin, опубликовал запись 9 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 4155 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Комментарии посетителей
Сергей 9 лет назад
0
Кстати, про уязвимость iCloud только ленивый не писал. Дырявые, как хорошее решето. Насквозь)
Ответить
Сергей 9 лет назад
0
А вы их новые часики видели? Это же убожество и жалкое копирование китайцев /обычно было наоборот, но вот, докатились.../ неудивительно. Флагман пошел ко дну. *насвистывая мелодийку из Титаника
Ответить
gnasko1995 9 лет назад
0
Честно говоря меня немного шокировала информация о краже фотографий с iCloid. Apple всегда предоставляло качественную и дорогую продукцию. А тут такое... Разочарован. Спасибо автору за пост=)
Ответить
antonesin
Регистрация на проекте: 31.07.2014
Написал комментариев: 2
Записей в блоге: 11
Подписчиков: 18

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024